МБОУ "Новоандреевская школа" Симферопольского района Республики Крым

 





Нормативные документы

 

НОВОАНДРЕЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАIII

 

 

                                                                                                                               «Утверждаю»

                                                                                                                                      Директор школы

                                                                                                                                                                    ______________ О.Ю. Сапрыкина

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ

К  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ    В 2013 / 2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ  9-Х КЛАССОВ.

 

п/п

Дата

Класс

Время

Предмет

Учитель

1

29.05.2014г.

11-00

Украинский язык

Юрченко Т.И.

2.

29.05.2014г.

9Б,

9экстернат

11-00

Русский  язык

Романенко Л.М.

3.

04.06.2014г.

9А,9Б,

9экстернат

9-00

География

Зазулин А.И.

4

06.06.2014г.

9А,9Б,

9экстернат

9-00

Математика

Коблев Р.К.

Протасевич Н.С.

6.

10.06.2014г.

9-00

Русский  язык

Романенко Л.М.

7.

10.06.2014г.

9Б,

9экстернат

9-00

Украинский язык

Голякова В.В.

8.

11.06.2014г.

9А,9Б,

9экстернат

10-30

Биология

Савчук Т.Г.

 

 

 

 

НОВОАНДРЕЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАIII<span times="" new="" roman'"="">  СТУПЕНЕЙ

                                                                                                                             «Утверждаю»

                                                                                                                                      Директор школы

                                                                                                                                                                    ______________ О.Ю. Сапрыкина

 

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ

К  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ    В 2013 / 2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ  11 - Х КЛАССОВ.

 

п/п

Дата

Класс

Время

Предмет

Учитель

1.

22.05.2014г.

11,

11 экстернат

9-00

Украинский язык

Юрченко Т.И.

 

2.

23.05.2014г.

11,

11 экстернат

11-30

История Украины

Мельник Л.Н.

3.

23.05.2014г.

11

11-30

Всемирная история

Мельник Л.Н.

4.

23.05.2014г.

11

11-30

Математика

Коблев Р.К.

5.

23.05.2014г.

11

11-30

Биология

Савчук Т.Г.

6.

23.05.2014г.

11

11-30

Английский язык

Мамбетова З.Н.

7.

28.05.2014 г.

11,

11 экстернат

9-00

Русский язык

Романенко Л.М.

8

28.05.2014г.

11

9-00

Химия

Исмаилова М.Р.