МБОУ "Новоандреевская школа" Симферопольского района Республики Крым

 





внеурочная деятельность

Утверждаю

Директор школы

_____________О.Ю.Сапрыкина

Расписание внеурочной деятельности на 2014 – 2015 учебный год(1-4 классы)

Название

Руководители

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

«Сувенир»

Савенок Н.А.

 

 

 

13.25-14.10

14.20-15.05

15.15-16.00

 

(1-А, Б)

16.10-16.55

(1-А, Б)

2

Кружок «Тестопластика»

Савенок Н.А.

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

(2-А, Б)

 

13.25-14.10

14.20-15.05

(Харит.)

3

Моделист – конструктор

Дворовенко В.В

 

 

 

 

15.15-16.00

16.10-16.55

(3 кл.)

4

Вокальный кружок «Фантазия»

Романенко Т.И

 

 

 

 14.20-15.05

15.15-16.00

(2-А)

 

5

Фотостудия «Объектив»

Костык Л.Ф

 14.20-15.05

15.15-16.00

(4-А, Б)

 

 

 

 

6

Театральный кружок «Сказка»

Калмыкова М.В.

 14.20-15.05

15.15-16.00

(2-А, Б)

 

 14.20-15.05

 (2-А, Б)

 

 

 15.15-16.00

(2-А, Б)

7

Театральный кружок «Золотой ключик»

Свиридова О.М.

 13.25-14.10

14.20-15.05

(Харит.)

 

 

 

 

8

«Очумелые ручки»

Кот И.А.

 14.20-15.05

(2-А)

 

 

 

 

9

Изостудия «Палитра»

Соловьева Т.В.

16.10-16.55

17.05-17.50

(1-А, Б)

 

 

 

 

10

ДПИ «Декор»

Соловьева Т.В.

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

(1-А, Б)

 

 

11

«Культура добрососедства»

Сарышева Л.И.

 

 

 

 

13.25-14.10

14.20-15.05

(Харит.)

 

12

Кружок «Разговорчики»

 

Пидронова Е.И.

 

14.20-15.05

(3 кл.)

 

 

 

13

Факультатив «Риторика»

Жаворонок О.А.

15.15-16.00

(1-А)

 

 

 

 

14

Факультатив «Риторика»

Анкудинова Л.А

15.15-16.00

(1-Б)

 

 

 

 

15

Психологическая азбука

Кюрджиева В.С.

 

 

13.25-14.10

14.20-15.05

(1-А, Б)

 

 

 

16

Шахматно – шашечный

Дворовенко В.В.

 

16.10-16.55

(4-А, Б)

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

(4-А, Б)

17.05-17.50

(4-А, Б)

17

 «Земля – наш общий дом»

Костык Л.Ф.

 

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

( 3 кл.)

15.15-16.00

16.10-16.55

(2-А, Б)

18

Курс «Математическое конструирование»

Жаворонок О.А.

 

16.10-16.55

(1-А)

 

 

 

19

«Занимательная   математика»

 

Анкудинова Л.А.

 

 

13.25-14.10

(1-Б)

 

 

20

Кружок «Хочу все знать»

Хохлова Т.И.

 

14.2015.05       ( 4-А)

15.15-16.00

 

 

 

21

Кружок «Друзья природы»

 

Токарчук Э.Р.

 

13.25-14.10

14.20-15.05

(Харит.)

13.25-14.10

14.20-15.05

(Харит.)

 

 

22

Клуб «Happy English»

 

Абдултаирова У.Н.

 

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

(2- Б)

 

23

Студия ритмики «Сюрприз»

 

Романенко Т.И.

14.20-15.05

(3 кл.)

 

 

 

13.25-14.10

14.20-15.05

(1-А, Б)

24

Кружок «Исследователи»

Пидронова Е.И.

 

 

14.20-15.05

(3 кл.)

 

 

25

Кружок «Память»

Юрченко Т.И.

 

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

(4-А, Б)

14.20-15.05

15.15-16.00

(4-А, Б)

26

Краеведческий клуб  «Крымский меридиан»

Зазулин А.И.

16.10-16.55

17.05-17.50

(4-А, Б)

 

 14.20-15.05

15.15-16.00 16.10-16.55

(4-А, Б)

 

16.10-16.55

(4-А, Б)

27

Лепка из пластилина

Токарчук Э.Р.

13.25-14.10

14.20-15.05

(1-А, Б)

 

 

15.15-16.00

16.10-16.55

(1-А, Б)

 

 

 

 

                                                Образец заявления

 

Директору Новоандреевской ОШ

       О.Ю. Сапрыкиной

_______________________

ФИО родителей (законных представителей)

прожив. по адресу:

______________________________________________

дом. телефон:

_______________________

моб.телефон:

_______________________

 

заявление.

 

 

Прошу Вас принять моего сына/ мою дочь_______________________________________

                                                               ФИО ребенка, дата рождения

 

 

_____________________________________________________________________________

 

 

ученика (цу)________ класса в кружок «____________________________»                  

 

 

 

 

Дата _____________                          Подпись_______________________